Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2023-2024

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2023-2024 учебном году на территории Ульяновской области муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) пройдёт в двух форматах: очном и дистанционном.

ОЧНЫЙ ФОРМАТ
    Олимпиада на территории Ульяновской области проводится по следующим общеобразовательным предметам: литература, искусство (мировая художественная культура), химия, история, технология (практический тур), астрономия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, математика, экономика, физика.

Пунктом проведения Олимпиады является МОУ Бекетовская СШ им.Б.Т.Павлова (кроме практического тура по физической культуре, технологии, химии и ОБЖ).

ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ
    На технологической платформе codeforces.com по информатике

Ответственное лицо в школе:

Мозина Евгения Сергеевна, зам.директора по УВР, тел. 8(84243)57-2-10

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР
    ОГАН ОО Центр "Алые паруса", 8(8422)22-93-83 доб.211

сайт: https://odarendeti73.ru/ раздел "Олимпиады и конкурсы" - "ВсОШ"- "Школьный этап"