Правила Родителям
    Подать заявление о зачислении в первый класс можно одним из следующих способов: - лично в общеобразовательную организацию; - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; - в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации; - с использованием портала образовательных услуг Ульяновской области по адресу: detsad.cit73.ru. Обращаем внимание заявителей и должностных лиц: начало приёмной кампании (регистрации заявлений) в первые классы на 2022-2023 учебный год – 01 апреля 2022 г. в 00:00 ч. по местному времени. В случае подачи заявления до начала приёмной кампании, оно из системы удаляется. Для организации консультирования родителей (законных представителей) учащихся с 01 апреля 2022 года в Управлении образования администрации МО «Вешкаймский район» работает «горячая линия» по вопросам приёма детей в общеобразовательные организации к новому 2022-2023 учебному году. Телефон для обращений: 2-13-94 (понедельник-пятница с 08.00 до 17.00) Управление образования администрации МО «Вешкаймский район»

Правила посещения МОУ Бекетовская СШ им.Б.Т.Павлова

Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель информационной безопасности – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.