• Родительский совет

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  МОУ Бекетовская СШ им.Б.Т.Павлова создан в целях обеспечения реализации родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся права на участие в управлении школой, реализации защиты прав и законных интересов несовершеннолетних обучающихся.

Задачи Совета:
    - участие в работе школы;
    - участие в работе комиссии по урегулированию споров между участниками
    образовательных отношений школы;
    - участие в разработке нормативно-правовых локальных актов школы;
    - содействие в решении вопросов, связанных с образовательной деятельностью;
    - организация информационно-разъяснительной, психолого-педагогической работы с
    родителями учащихся;
    - координация взаимодействия родителей (законных представителей) с администрацией
    школы;
    - пропаганда позитивного опыта семейного воспитания.